English (United Kingdom)
Russian (Russia)
English (United Kingdom)
Top Panel
Thursday, 02 May 2024
Home
About
Contests
Rules
How to Participate
Schedule
Nomination
Entry Fee
Download all documents
Contacts
Media
Contacts
РЕГИСТРАЦИЯ
Регистрационные формы
Get info
Регистрация СМИ и журналистов
Мастер-классы
You are here:
Home
/
Победители 2020-осень, Москва
A+
R
A-
Filters
Display #
5
10
15
20
25
30
50
100
All
Filter
List of articles in category Победители сезона "2020-осень" (17-29 ноября 2020 года, Москва)
Title
Hits
Победители конкурса живописи (Категория «Юниор»: от 17 лет до 21 года)
Hits: 4115
Победители конкурса инсталляции (все категории)
Hits: 3364
Победители конкурса живописи ( Категория «Старшая»: от 14 до 16 лет)
Hits: 3996
Победители конкурса живописи (Категория «Средняя»: от 11 до 13 лет)
Hits: 4169
Победители конкурса живописи (Категория «Педагог, Художественный руководитель»)
Hits: 3957
Победители конкурса по декоративно-прикладному искусству (Категория «Юниор»: от 17 лет до 21 года)
Hits: 3250
Победители конкурса по декоративно-прикладному искусству (Категория «Старшая»: от 14 до 16 лет)
Hits: 3333
Победители конкурса по декоративно-прикладному искусству (Категория «Средняя»: от 11 до 13 лет)
Hits: 3316
Победители конкурса по декоративно-прикладному искусству (Категория «Педагог, Художественный руководитель»)
Hits: 3270
Победители конкурса графики (Категория «Юниор»: от 17 лет до 21 года)
Hits: 3345
Победители конкурса дизайна (все категории)
Hits: 3253
Победители конкурса графики (Категория «Старшая»: от 14 до 16 лет)
Hits: 3333
Победители конкурса графики (Категория «Средняя»: от 11 до 13 лет)
Hits: 3755
Победители конкурса графики (Категория «Педагог, Художественный руководитель»)
Hits: 3155
Победители конкурса авторской куклы (Категории «Средняя», «Старшая», «Юниор», «Педагоги»
Hits: 3560
Победители конкурса скульптуры (Категории «Средняя», «Старшая», «Юниор», «Педагоги»
Hits: 3382
Победители конкурса по художественному текстилю (Категории «Средняя», «Старшая», «Юниор», «Педагоги»
Hits: 3202
Победители конкурса фотографии (Категории «Средняя», «Старшая», «Юниор», «Педагоги»
Hits: 3343
Победители конкурса анимации (все категории)
Hits: 5749
Победители конкурса литературы (все категории)
Hits: 3489
Победители конкурса вокального мастерства (все категории)
Hits: 3512
Победители конкурса хореографического мастерства (все категории)
Hits: 3577
Победители конкурса художественного слова, конкурс чтецов (все категории)
Hits: 7679
Победители конкурса модельеров-дизайнеров (все категории)
Hits: 3187
Победители конкурса живописи (Категория «Детская»: до 7 лет)
Hits: 4306
Победители конкурса живописи (Категория «Младшая»: от 8 до 10 лет)
Hits: 4049
Победители кукольного конкурса (Категории «Детская»: до 7 лет и «Младшая»: от 8 до 10 лет)
Hits: 3189
Победители конкурса скульптуры (Категории «Детская»: до 7 лет и «Младшая»: от 8 до 10 лет)
Hits: 3437
Победители конкурса художественного текстиля (Категории «Детская»: до 7 лет и «Младшая»: от 8 до 10 лет)
Hits: 2962
Победители конкурса фотографии (Категория «Младшая» и "Детская")
Hits: 3222
Победители конкурса декоративно-прикладного искусства (Категории «Детская»: до 7 лет и «Младшая»: от 8 до 10 лет)
Hits: 3383
Победители конкурса графики (Категории «Детская»: до 7 лет и «Младшая»: от 8 до 10 лет)
Hits: 3921
Contests program:
LIST OF CONTESTS
Painting Competition
Watercolor Competition
Graphic Competition
Sculpture Competition
Designer Doll Competition
Art Textile Competition
Arts & Crafts Competition
Photography Competition
Readers Competition
Literary Competition
Installation contest
Animation contest
Vocal Competition
Dance competition
Fashion Theater Competition
Fashion Designers Competition
РЕГИСТРАЦИЯ НА КОНКУРС
Участники фестиваля
Участники 2022-осень (Москва)
Конкурс литературы 2022-осень
Участники 2021-осень (Москва)
Участники 2020-осень (Москва)
Участники 2020-осень (Литература)
Участники 2020 (С-Петербург, август)
Участники 2020 (С-Петербург, июнь)
Участники 2020-весна
Участники 2019-осень
В 2016 году фестиваль проводился при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.
Победители фестиваля
Победители 2023-осень, Москва
Победители 2023-весна, Москва
Победители 2022-осень, Москва
Победители 2022-лето, С-Петербург
Победители 2022-весна, Москва
Победители 2021-осень, Москва
Победители 2021-лето, С-Петербург
Победители 2021-весна, Москва
Победители 2021-зима, С-Петербург
Победители 2020-зима, С-Петербург
Победители 2020-осень, Москва
Победители 2020-август, С-Петербург
Победители 2020-лето, С-Петербург
Победители 2020-весна
Победители 2019-осень
Победители 2019-весна
Победители 2018-осень
Победители 2018-весна
Победители 2017-зима
Победители 2017-осень
Победители 2017-весна
РЕГИСТРАЦИЯ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ / Registration of jury members
Фото-видео репортажи
Фото- Видео репортажи
Список жюри (по сезонам)
Жюри / Экспертный Совет
Жюри сезона "2020-2021 зима"
Жюри сезона "2020-осень"
Жюри сезона "2020-лето"
Жюри сезона "2020-весна"
Жюри сезона "2019-осень"
Жюри сезона "2019-весна"
Приветственные слова
Приветственное слово О.Н.Епифановой
Приветственное слово А.Г.Забелина
Приветственное слово В.Р.Мединского
Приветственное слово С.С.Говорухина
Приветственное слово С.А.Забелиной
Участники, 2020-осень (Москва)